Вторник, 25 Августа 2026

38-летнюю женщину ищут более 10 дней в Талдыкоргане

38-летнюю женщину ищут более 10 дней в Талдыкоргане

24 мая талдыкорганка Шолпан Шайзанова вышла из дома и по сей день не вернулась. Уже около двух недель в поисках женщины правоохранительным органам помогают активисты, волонтеры, спасатели.

Стоит отметить, женщина не ориентируется на местности. Таксисты села Балпык Би Коксуского района сказали, что видели ее пару дней назад. 

В поисках Шолпан Шайзановой участвуют все дежурные службы и большое количество волонтеров, но пока безрезультатно. 

К слову, она была одета в светло-голубую рубашку, трикотажные брюки и в шлепки. Рост 160 сантиметров, среднего телосложения, 1984 года рождения. 

Родственники Шолпан Шайзановой просят всех, кто располагает какими-либо сведениями о ее местонахождении, позвонить по номеру: 8 705 770 04 38. За информацию, которая позволит найти женщину, обещано вознаграждение в размере 300 тысяч тенге.

Алина Галымова.

 

Другие новости

Не всем предложениям о заработке стоит доверять

Не всем предложениям о заработке стоит доверять

Обещания быстро заработать в интернете привлекают...

  25.08.2026   98
Желание заработать может сыграть против человека

Желание заработать может сыграть против человека

Финансовые пирамиды нередко распространяются благо...

  25.08.2026   111
Внешний вид сайта не гарантирует его безопасность

Внешний вид сайта не гарантирует его безопасность

Мошенники активно используют поддельные сайты, кот...

  25.08.2026   114
Главное - не терять время

Главное - не терять время

Даже внимательный человек может стать жертвой обма...

  25.08.2026   112
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.