Вторник, 25 Августа 2026

Важен конкретный результат

Важен конкретный результат

Начальник департамента полиции Алматинской области Бауыржан Аленов в общественной приемной  филиала партии «AMANAT» в г. Қонаев выслушал граждан по личным вопросам. Во встрече также  участвовали руководители управлений криминальной, уголовной и административной полиции.
Главный полицейский области поговорил с обратившимися к нему людьми как с глазу на глаз, так и в онлайн-режиме. Вопросов и проблем было немало. Бауыржан Аленов, внимательно выслушав жителей, ответил на все вопросы и принял их на контроль, дав поручения соответствующим службам.
К примеру, жительница города Қонаев Лидия Андреева пришла с жалобой на мошеннические действия молодого человека, с которым встречалась ее внучка. По ее словам, он обманным путем оформил на имя внучки–инвалида кредит в банке на крупную сумму и исчез. 
Также  по другим жалобам и проблемам были даны разъяснения и консультации, а указанные сложные вопросы глава департамента полиции взял на личный контроль до их положительного решения.

Малика БАЙБАК, город Қонаев

 

Другие новости

Не всем предложениям о заработке стоит доверять

Не всем предложениям о заработке стоит доверять

Обещания быстро заработать в интернете привлекают...

  25.08.2026   101
Желание заработать может сыграть против человека

Желание заработать может сыграть против человека

Финансовые пирамиды нередко распространяются благо...

  25.08.2026   114
Внешний вид сайта не гарантирует его безопасность

Внешний вид сайта не гарантирует его безопасность

Мошенники активно используют поддельные сайты, кот...

  25.08.2026   117
Главное - не терять время

Главное - не терять время

Даже внимательный человек может стать жертвой обма...

  25.08.2026   115
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.