Среда, 26 Августа 2026

Молодежь против коррупции

Молодежь против коррупции

Формирование антикоррупционной культуры должно начинаться именно с молодого поколения. Сегодняшняя молодежь – это будущие государственные служащие, предприниматели, лидеры общественного мнения. 
Поэтому крайне важно уже сейчас закладывать в их сознание принципы честности, справедливости и личной ответственности. Концепция «Закон и порядок» направлена на укрепление правосознания граждан и нетерпимости к коррупции, и открытые диалоги с молодежью являются важной частью этой системной работы. 
Подобные инициативы способствуют повышению правовой грамотности, укреплению доверия к государственным институтам и формированию активной гражданской позиции у молодежи.
 

Гульжан ИСКАНОВА, председатель городского филиала партии Байтақ г. Қонаев, предприниматель.

Другие новости

Не всем предложениям о заработке стоит доверять

Не всем предложениям о заработке стоит доверять

Обещания быстро заработать в интернете привлекают...

  25.08.2026   119
Желание заработать может сыграть против человека

Желание заработать может сыграть против человека

Финансовые пирамиды нередко распространяются благо...

  25.08.2026   132
Внешний вид сайта не гарантирует его безопасность

Внешний вид сайта не гарантирует его безопасность

Мошенники активно используют поддельные сайты, кот...

  25.08.2026   134
Главное - не терять время

Главное - не терять время

Даже внимательный человек может стать жертвой обма...

  25.08.2026   133
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.