Понедельник, 24 Августа 2026

Забота о здоровье общества

Забота о здоровье общества

Ежедневно работая с людьми и заботясь о здоровье жителей нашего района, я глубоко убеждена, что благополучие общества начинается с ответственности каждого из нас. Здоровье нации состоит не только из медицины, но и из социальной стабильности, уверенности в завтрашнем дне и гармонии в обществе.
Впервые в истории страны выборы в Курултай дают возможность каждому гражданину напрямую повлиять на принятие решений, важных для всей республики. Сделать свой выбор - главный гражданский долг каждого человека, кому небезразлична судьба родной земли. 
Для меня патриотизм врача проявляется в верности своей профессии и пациентам, а патриотизм гражданина – это, прежде всего, участие в жизни своей страны. Приходя на избирательные участки, мы проявляем заботу о будущем наших детей и процветании нашего общего дома.

Мунирам СРАЖДИНОВА, врач общей практики Уйгурской ЦРБ

Другие новости

В Алматинской области на избирательные участки пришли 742307 человек

В Алматинской области на избирательные участки пришли 742307 человек

742 307 жителей Алматинской области приняли участи...

  23.08.2026   185
Избиратели, пришедшие вечером, проявляют гражданскую активность

Избиратели, пришедшие вечером, проявляют гражданскую активность

В избирательном участке №264, расположенном в комм...

  23.08.2026   138
Сайлау учаскесінің жұмысын аяқтау туралы бақылаушымен сұхбат

Сайлау учаскесінің жұмысын аяқтау туралы бақылаушымен сұхбат

 Алматы облысы   Жамбыл ауданы Қарғалы а...

  23.08.2026   147
Нурлан Албан сделал свой выбор на выборах в Курултай

Нурлан Албан сделал свой выбор на выборах в Курултай

23 августа — важный политический день для каждого...

  23.08.2026   216
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.