Газета «Огни Алатау»
Четверг, 28 Марта 2024

Индира Едильбаева в образе "Пиковая дама"

Индира Едильбаева в образе

Индира Едильбаева порадовала фанатов в Instagram. Певица показала новую фотосессию, где предстала в жгуче-черном наряде. Фанаты сравнили Индиру с пиковой дамой, сообщает NUR.KZ.

Индира Едильбаева недавно спела дуэтом с Даном Баланом, чем восхитила поклонников. Теперь фанаты с нетерпением ждут бомбического клипа на песню. Ну а пока Индира демонстрирует новые образы. В одной из последних фотосессий певица появилась в платье жгуче-черного цвета. "Спокойной ночи, малыши", - подписала она снимок (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики отметили, что Индира Едильбаева напоминает роковую пиковую даму. "Самая красивая девушка Казахстана. Дан Балан правильно сказал, что она королева Казахстана", "Цвет настроения черный", "Сногсшибательно", "Роскошная", "Вы здесь шикарная", "Красота", "И как после такого уснуть?", "Как всегда прекрасная", "Ну что за красотка, просто глаз не оторвать", "Ты здесь, как пиковая дама перед сном появилась. Ну реально магия", - прокомментировали фолловеры.

Точеную фигуру певицы заметили и на выступлении с Даном Баланом в финале шоу "Танцы со звездами 2020", где артисты презентовали новую песню Балана "Дышат о любви". Индира Едильбаева вышла на сцену в маленьком черном платье, что выигрышно подчеркнуло ее стройный стан.

 

Другие новости

«Снимаю мерки с души»

«Снимаю мерки с души»

С первого дня весны в уникальном музее «Анағ...

  20.03.2024   467
Счастья верная примета

Счастья верная примета

Переступив в свое время порог дома многодетной сем...

  20.03.2024   384
Продолжая дело предков

Продолжая дело предков

Канат Жаленов - представитель известной династии м...

  20.03.2024   364
Жемчужные ожерелья Меруерт

Жемчужные ожерелья Меруерт

Среди  немногочисленной группы профессионалов...

  20.03.2024   303
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.