Суббота, 27 Апреля 2024

Назначения

Назначения

Куандык Сагатбаевич Чункунов 

Распоряжением акима Алматинской области и по согласованию с Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы Куандык Сагатбаевич Чункунов назначен на должность руководителя управления сельского хозяйства Алматинсой области.
Куандык Сагатбаевич Чункунов 1981 года рождения, образование - высшее, в 2004 году окончил Казахский национальный аграрный университет по специальности «экономист-финансист». В 2013 году проходил стажировку в США по программе «Открытый мир» на тему «Диверсификация сельского хозяйства», в 2012 году - во Всероссийском Институте аграрных проблем и информатики им. А. А. Никонова на тему «Изучение методов прогнозирования параметров рынка», в 2011 году проходил стажировку в России на тему «Перспектива Республики Казахстан в странах Таможенного союза».
Трудовую деятельность начал в 2005 году в Казахском научно-исследовательском институте экономики агропромышленного комплекса и развития сельских территорий.
В разные годы работал научным сотрудником Казахского научно-исследовательского института экономики агропромышленного комплекса и развития сельских территорий, исполнительным директором объединения индивидуальных предпринимателей и юридических лиц «Мясо-молочный союз Казахстана», экспертом, заместителем директора департамента агропромышленного кооператива и пищевой промышленности Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», заместителем директора Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» г. Конаева Алматинской области, занимал должности представителя, директора филиала.
До этого времени занимал должность председателя Палаты предпринимателей «Атамекен» Алматинской области.

Другие новости

Шолпан Каринова назначена секретарем партии

Шолпан Каринова назначена секретарем партии "AMANAT"

Постановлением председателя партии Ерлана Кошанова...

  22.08.2023   9881
Назначения

Назначения

Куандык Сагатбаевич Чункунов  Распоряжение...

  21.08.2023   10253
Назначения

Назначения

Мурат Кенесович АБДЫГУЛОВ Решением совета...

  21.08.2023   10142
Токаев назначил нового министра по ЧС

Токаев назначил нового министра по ЧС

Ранее на фоне пожаров в Абайской области президент...

  10.06.2023   4942
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.