Пятница, 27 Июня 2025

Новый менеджер обновленной партии

Новый менеджер обновленной партии

Наряду с представлением программы реформирования партии на прошедшем съезде состоялась презентация ее нового менеджера – исполнительного секретаря Асхата Оралова. Это было его первое выступление на большой политической арене. Что мы можем из этого заключить?

Во-первых, он не только активно включился в работу, но и за короткое время сумел сориентировать членов партии на новую повестку дня. Действительно, для качественной подготовки такого сложного документа, как трансформационная программа (модернизации), прежде всего, необходимо объединение партии.

Во – вторых, он сумел основать программу на основных потребностях общества – честности и справедливости, ответственности, эффективности и прозрачности.

В-третьих, у него развитая манера речи, свободно владеет казахским и русским языками.

Говоря одним словом, исполнительный секретарь партии показал, что возложенное на него доверие оправдано. Но я бы сказал, что это не только его заслуга, а результат кадровой политики Касым-Жомарта Токаева.

Н.Н. Рахметказынов, депутат маслихата,

руководитель молодежного ресурсного

центра Каратальского района

Другие новости

От Курултая до села

От Курултая до села

В Талгарском районе прошло выездное совещание с уч...

  20.06.2025   458
Диалог – предложения –  действия

Диалог – предложения – действия

В Райымбекском районе прошло выездное заседание Об...

  18.06.2025   531
Обсуждая вопросы общественной безопасности

Обсуждая вопросы общественной безопасности

Соблюдение закона и порядка, обеспечение обществен...

  17.06.2025   403
Диалог о важном и нужном

Диалог о важном и нужном

В Жамбылском районе состоялось выездное заседание...

  16.06.2025   407
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.