Четверг, 11 Декабря 2025

Новый менеджер обновленной партии

Новый менеджер обновленной партии

Наряду с представлением программы реформирования партии на прошедшем съезде состоялась презентация ее нового менеджера – исполнительного секретаря Асхата Оралова. Это было его первое выступление на большой политической арене. Что мы можем из этого заключить?

Во-первых, он не только активно включился в работу, но и за короткое время сумел сориентировать членов партии на новую повестку дня. Действительно, для качественной подготовки такого сложного документа, как трансформационная программа (модернизации), прежде всего, необходимо объединение партии.

Во – вторых, он сумел основать программу на основных потребностях общества – честности и справедливости, ответственности, эффективности и прозрачности.

В-третьих, у него развитая манера речи, свободно владеет казахским и русским языками.

Говоря одним словом, исполнительный секретарь партии показал, что возложенное на него доверие оправдано. Но я бы сказал, что это не только его заслуга, а результат кадровой политики Касым-Жомарта Токаева.

Н.Н. Рахметказынов, депутат маслихата,

руководитель молодежного ресурсного

центра Каратальского района

Другие новости

Тихая сила материнства

Тихая сила материнства

Мы продолжаем рассказывать о тех, на чьем бескорыс...

  02.12.2025   477
«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«AMANAT» партиясының «Бақытты отбасы» партиялық жо...

  29.10.2025   2313
Сильные женщины – сильный регион

Сильные женщины – сильный регион

В Алматинской области женское крыло областного фил...

  17.10.2025   3134
Доброта, что дарит надежду

Доброта, что дарит надежду

В честь Дня инвалидов по инициативе Кегенского рай...

  13.10.2025   3886
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.