Четверг, 12 Марта 2026

«Движение - это жизнь!»

«Движение - это жизнь!»

Выборы-2023

В Астане прошла акция «Народная партия - за здоровый образ жизни!».

Утренняя пробежка стартовала с моста «Қара өткел» и завершилась в городском парке культуры и отдыха. Цель акции – пропаганда здорового образа жизни и привлечение внимания общественности к предстоящим выборам.
– Движение – это жизнь! Как говорят врачи, здоровье на 50% зависит от образа жизни. Для того, чтобы быть физически активным, не обязательно иметь какое-либо специальное снаряжение или тренировочный зал, – говорит кандидат в депутаты Мажилиса Нурдаулет Оразханов.
Партийцы также напомнили горожанам, что 19 марта состоятся внеочередные выборы в депутаты Мажилиса и маслихатов и призвали горожан принять активное в них участие. 

Другие новости

В ответе за будущее страны

В ответе за будущее страны

Сегодня Казахстан вступает в новый исторический пе...

  26.02.2026   715
Будущее начинается с дома

Будущее начинается с дома

В селе Бесагаш Талгарского района в средней школе...

  24.02.2026   822
Творить добро  другим во благо

Творить добро другим во благо

В Алматинской области официально стартовал Междуна...

  20.02.2026   1032
Духовное единство и преемственность поколений

Духовное единство и преемственность поколений

Отчетная конференция Совета ветеранов Талгарского...

  19.02.2026   748
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.